Make your own free website on Tripod.com
BIENVENIDO A TORNEOS GUADALAJARA CON LA INFORMACIÓN DE LIGAS Y TORNEOS EN GUADALAJARA, JALISCO, MÉXICO Y TORNEOS INTERNACIONALES DE COSTA RICA, PANAMÁ, PUERTO RICO, A TRAVÉS DE SUS FILIALES LIGA LOTO, GLOW BOWLING CLUB, TORNEO INDEPENDENCIA, TORNEO JAROCHO, TORNEO CARNAVALES Y TORNEO TIRO LOCO PUERTO RICO         

                                  

LO MEJOR DE ENERO 2012

VE MEJOR TU PAGINA A 1024 X 768 PÍXELES

AYÚDANOS  A COMPLETAR EL SALÓN CLUB 3OO
SI TÚ O ALGUIEN QUE CONOCES HA DERRIBADO UN JUEGO PERFECTO MANDA UN MAIL CON LA INFORMACIÓN:
NOMBRE DEL JUGADOR, FECHA, NOMBRE DEL BOLICHE, NOMBRE DE LA LIGA, NUMERO DE PISTAS A:
 
             AMF  Bol Guadalajara       LIGA LOTO      Bolerama Tapatio Patria              Bolerama Tapatio        
300             300             300             300             300
NOMBRE   LIGA FECHA
Leonardo Elizarde EN Torneo Estelar 31-ene
Rodrigo Arias EN Liga Dominical Tapatío  15-ene

 

SERIE 700+     SERIE 700+    SERIE 700+    SERIE 700+    SERIE 700+
NOMBRE SERIE LIGA FECHA
Benjamin Martínez jr. 764 Ilusión Bowl 24-ene
Benjamin Martínez V 764 Torneo Estelar 24-ene
Manuel Cabrera 758 Liga Bicentenario 23-ene
Jorge Muñiz 753 Liga Industrial 19-ene
Rodrigo Arias 733 Liga Dominical Tapatío  15-ene
André Fors 728 Liga Clásica Jalisco 17-ene
Ramón Parra 724 Liga Clásica Jalisco 03-ene
André Fors 721 Liga Clásica Jalisco 24-ene
Raúl López 721 Liga Clásica Jalisco 17-ene
Simon Martínez 721 Ilusión Bowl 31-ene
Simon Martínez. 721 Torneo Estelar 31-ene
Aseret Zetter 719 Liga Dominical Tapatío  15-ene
Jesús Gutiérrez 717 Ilusión Bowl 31-ene
Alonso Pérez 715 Liga Clásica Jalisco 03-ene
Jorge Muñiz 715 Liga Industrial 26-ene
Jorge Muñiz 714 Liga Industrial 12-ene
Rodrigo Arias 714 Liga Dominical Tapatío  22-ene
Ronald Magallon 713 Liga Clásica Jalisco 03-ene
Simon Martínez 712 Liga Industrial 26-ene
Jorge Muñiz 711 Ilusión Bowl 31-ene
Manuel Pérez 711 Liga Dominical Tapatío  08-ene
Raúl López 708 Liga Clásica Jalisco 31-ene
Enrique Costa 705 Liga Industrial 12-ene
Ronald Magallon  705 Liga Clásica Jalisco 10-ene
Erick Meza 704 Liga Clásica Jalisco 31-ene
Paco Dovalina 701 Liga Clásica Jalisco 03-ene
Pancho López Sr. 700 Liga Dominical Tapatío  15-ene

 

F:\JC\Compilaciones\Mis sitios Web\Promedios Jalisco\1x1.gifF:\JC\Compilaciones\Mis sitios Web\Promedios Jalisco\1x1.gif
JUEGO 270+    X X X X X / X X X X      JUEGO 270+   
NOMBRE JUEGO LIGA FECHA
Leonardo Elizalde  300 Ilusión Bowl 31-ene
Leonardo Elizarde 300 Torneo Estelar 31-ene
Rodrigo Arias 300 Liga Dominical Tapatío  15-ene
André Fors 299 Liga Clásica Jalisco 17-ene
Alfredo López 296 Liga Clásica Jalisco 03-ene
Alonso Pérez 280 Liga Clásica Jalisco 17-ene
Diego Guarro 286 279 Ilusión Bowl 31-ene
Marcelo Magrassi 279 Liga Dominical Tapatío  29-ene
Mario García 279 Ilusión Bowl 31-ene
Mario García 279 Torneo Estelar 31-ene
Benjamin Martínez jr. 278 Ilusión Bowl 24-ene
Benjamin Martínez V 278 Torneo Estelar 24-ene
Raúl Suárez 278 Liga Clásica Jalisco 17-ene
Raúl López 275 Liga Clásica Jalisco 17-ene

 

JUEGO 250+    JUEGO 250+   JUEGO 250+  JUEGO 250+  JUEGO 250+
NOMBRE JUEGO LIGA FECHA
Jorge Muñiz 269 Liga Industrial 19-ene
Rodrigo Arias 269 Liga Dominical Tapatío  22-ene
Toño de Alba 269 Liga Clásica Jalisco 24-ene
Felipe Renteria 268 Liga Industrial 12-ene
Héctor Cárdenas 268 Liga Clásica Jalisco 10-ene
Manuel Cabrera 268 Liga Bicentenario 23-ene
Scarlett Padilla 268 Liga Clásica Jalisco 17-ene
Ronald Magallon  267 Liga Clásica Jalisco 10-ene
Alfredo Jácome 266 Liga Clásica Jalisco 10-ene
Fernando Bayardo 266 Ilusión Bowl 24-ene
Fernando Bayardo jr. 266 Torneo Estelar 24-ene
Manuel Pérez 266 Liga Dominical Tapatío  08-ene
Max Buenrostro Jr. 266 Torneo Estelar 31-ene
Ramón Parra 266 Liga Clásica Jalisco 03-ene
Simon Martínez 266 Ilusión Bowl 31-ene
Simon Martínez. 266 Torneo Estelar 31-ene
Manuel Cabrera 265 Liga Bicentenario 23-ene
Chang Yang 264 Liga Clásica Jalisco 24-ene
Simon Martínez. 264 Torneo Estelar 31-ene
Benjamin Martínez jr. 263 Ilusión Bowl 24-ene
Benjamin Martínez V 263 Torneo Estelar 24-ene
Enrique Costa 262 Liga Industrial 19-ene
Pancho López 262 Liga Dominical Tapatío  22-ene
Aseret Zetter 259 Liga Dominical Tapatío  08-ene
Francisco Calderón 259 Liga Clásica Jalisco 17-ene
Jorge Muñiz 259 Liga Industrial 26-ene
Enrique Sarmiento  258 Ilusión Bowl 31-ene
Max Buenrostro 258 Torneo Estelar 31-ene
Max Buenrostro Sr. 258 Ilusión Bowl 31-ene
Pedro Moran 258 Liga Industrial 26-ene
Rafa Ruiz 258 Liga Clásica Jalisco 24-ene
Enrique Costa 257 Liga Industrial 19-ene
Felipe Renteria 257 Liga Industrial 12-ene
Luis Benites 257 Torneo Estelar 24-ene
Luis Benítez 257 Ilusión Bowl 24-ene
Manuel Pérez 257 Liga Dominical Tapatío  29-ene
Queto de Alba 257 Liga Clásica Jalisco 17-ene
Alfredo López 256 Liga Clásica Jalisco 17-ene
Antonio de Alba 256 Liga Clásica Jalisco 03-ene
Manuel Cabrera  256 Liga Bicentenario 09-ene
Olivia Cañedo 256 Liga Clásica Jalisco 31-ene
Paco Dovalina 256 Liga Clásica Jalisco 03-ene
Pedro Moran 256 Liga Industrial 05-ene
Toño de Alba 256 Liga Clásica Jalisco 31-ene
Felipe Renteria 255 Liga Clásica Jalisco 03-ene
Jorge Muñiz 255 Torneo Estelar 31-ene
pancho López Sr. 255 Liga Dominical Tapatío  29-ene
Reynaldo Hernández 255 Liga Industrial 26-ene
Alonso Pérez 254 Liga Clásica Jalisco 03-ene
Armando Lomeli 254 Ilusión Bowl 31-ene
Armando Lomeli 254 Torneo Estelar 31-ene
Erick Meza 254 Liga Clásica Jalisco 31-ene
Pablo Villaseñor 254 Liga Dominical Tapatío  08-ene
Pancho López Sr. 254 Liga Dominical Tapatío  15-ene
Carlos Pineda 253 Liga Dominical Tapatío  15-ene
Jorge Muñiz 253 Liga Industrial 12-ene
Ricardo Pérez 253 Liga Clásica Jalisco 17-ene
Simon Martínez 250 Liga Industrial 26-ene

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.