Make your own free website on Tripod.com
BIENVENIDO A TORNEOS GUADALAJARA CON LA INFORMACIÓN DE LIGAS Y TORNEOS EN GUADALAJARA, JALISCO, MÉXICO Y TORNEOS INTERNACIONALES DE COSTA RICA, PANAMÁ, PUERTO RICO, A TRAVÉS DE SUS FILIALES LIGA LOTO, GLOW BOWLING CLUB, TORNEO INDEPENDENCIA, TORNEO JAROCHO, TORNEO CARNAVALES Y TORNEO TIRO LOCO PUERTO RICO         

                                  

LO MEJOR DE SEPTIEMBRE 2009

VE MEJOR TU PAGINA A 1024 X 768 PÍXELES

AYÚDANOS  A COMPLETAR EL SALÓN CLUB 3OO
SI TÚ O ALGUIEN QUE CONOCES HA DERRIBADO UN JUEGO PERFECTO MANDA UN MAIL CON LA INFORMACIÓN:
NOMBRE DEL JUGADOR, FECHA, NOMBRE DEL BOLICHE, NOMBRE DE LA LIGA, NUMERO DE PISTAS A:
 
                 AMF  Bol Guadalajara       LIGA LOTO      Bolerama Tapatio Patria              Bolerama Tapatio        
SERIE 6 LINEAS 1400+     SERIE 6 LINEAS 1400+     SERIE 6 LINEAS
NOMBRE SERIE LIGA FECHA
André Fors Farias 1415 Selectivo 2a Fuerza 20-sep
SERIE 700+     SERIE 700+    SERIE 700+    SERIE 700+    SERIE 700+
NOMBRE SERIE LIGA FECHA
Benjamin Martínez 785 Liga Estelar Metropolitana 28-sep
André Fors Farias 776 Liga Abejac 29-sep
Jorge Muñiz 760 Liga Abejac 14-sep
Alex Garnica 751 Liga Estelar Metropolitana 07-sep
Ramón Parra 747 Liga Estelar Metropolitana 21-sep
Aseret Zatter 744 Liga Dominical Tapatío 13-sep
Carlos Sánchez 739 Liga Clásica Jalisco 29-sep
Marcelo Magrassi 735 Liga Estelar Metropolitana 28-sep
Salvador Márquez 735 Liga Clásica Jalisco 22-sep
Toño de Alba 734 Liga Industrial 24-sep
Eduardo Legorreta 730 Liga ABEJAC 07-sep
Gustavo Viramontes Jr. 723 Liga Clásica Jalisco 01-sep
Marcelo Magrassi 723 Liga Estelar Metropolitana 14-sep
Toño de Alba 723 Liga Cosmos 09-sep
Ramón Parra 721 Liga Estelar Metropolitana 14-sep
Raúl Méndez 717 Liga Comercial 07-sep
Alfredo López 716 Liga Estelar Metropolitana 14-sep
Javier Salinas 715 Liga Industrial 17-sep
Javier Leal 712 Liga Industrial 24-sep
Andrea González Luna 707 Liga Industrial 03-sep
Pancho López Sr. 707 Liga Dominical Tapatío 13-sep
Joaquín Sánchez 706 Liga ABEJAC 07-sep
Simon Martínez 706 Liga Industrial 17-sep
Ramón Parra 704 Liga Estelar Metropolitana 28-sep
Carlos Mata 702 Liga Comercial 21-sep
Ubaldo Li Ho II 702 Liga Comercial 21-sep
Miguel Martínez 701 Liga Cosmos 23-sep
Toño de Alba 700 Liga Industrial 10-sep
F:\JC\Compilaciones\Mis sitios Web\Promedios Jalisco\1x1.gifF:\JC\Compilaciones\Mis sitios Web\Promedios Jalisco\1x1.gif
JUEGO 270+    X X X X X / X X X X      JUEGO 270+   
NOMBRE JUEGO LIGA FECHA
Rodrigo Guarro 297 Liga Abejac 21-sep
André Fors Farias 290 Selectivo 2a Fuerza 20-sep
Marcelo Magrassi 289 Liga Estelar Metropolitana 14-sep
Toño de alba 288 Liga Industrial 24-sep
Alfredo López 279 Liga Estelar Metropolitana 28-sep
Alonso Pérez 279 Liga Clásica Jalisco 01-sep
André Fors Farias 279 Liga ABEJAC 07-sep
Benjamin Martínez 279 Liga Estelar Metropolitana 28-sep
Ricardo Rodríguez Gutiérrez 279 Selectivo 2a Fuerza 19-sep
Salvador Márquez 278 Liga Clásica Jalisco 22-sep
Simon Martínez 278 Liga Industrial 10-sep
Héctor Cárdenas 277 Liga Clásica Jalisco 29-sep
Benjamin Martínez 276 Liga Estelar Metropolitana 28-sep
Marcelo Magrassi 274 Liga Estelar Metropolitana 28-sep
JUEGO 250+    JUEGO 250+   JUEGO 250+  JUEGO 250+  JUEGO 250+
F:\JC\Compilaciones\Mis sitios Web\Promedios Jalisco\1x1.gifF:\JC\Compilaciones\Mis sitios Web\Promedios Jalisco\1x1.gif
NOMBRE
JUEGO LIGA FECHA
André Fors Farias 269 Selectivo 2a Fuerza 20-sep
Eduardo Legorreta 269 Liga ABEJAC 07-sep
Jorge Muñiz 269 Liga Abejac 14-sep
Alberto Solís Landa 268 Selectivo 2a Fuerza 20-sep
Cesar Ramírez 268 Liga Clásica Jalisco 22-sep
Isao Teraoka 268 Liga Súper Amigos 07-sep
Israel Muñoz 268 Liga Cosmos 23-sep
Raúl López 268 Liga Comercial 07-sep
Gerardo Castellanos 267 Liga Industrial 17-sep
Gerardo Castellanos 267 Liga Industrial  17-sep
Lalo Legorreta 267 Liga Abejac 21-sep
Mauricio Meneses 267 Liga Dominical Tapatío 27-sep
Ramón Parra 267 Liga Estelar Metropolitana 14-sep
André Fors Farias 266 Liga Abejac 29-sep
Aseret Zatter 266 Liga Dominical Tapatío 13-sep
Carlos Mata 266 Liga Comercial 21-sep
Carlos Sánchez 266 Liga Clásica Jalisco 29-sep
Davis Guzmán Sr. 266 Liga Dominical Tapatío 20-sep
Héctor Parra 266 Liga Industrial 17-sep
Héctor Parra 266 Liga Industrial  17-sep
Juan Pérez Covarrubias 266 Selectivo 2a Fuerza 20-sep
Rodrigo Arias M 266 Liga Abejac 29-sep
André Fors Farias 265 Liga Abejac 29-sep
Gustavo Viramontes Jr. 265 Liga Clásica Jalisco 01-sep
Jorge Muñiz 265 Liga ABEJAC 07-sep
Lloyd Dingler  265 Liga Estelar Metropolitana 28-sep
Ricardo Rodríguez Gutiérrez 264 Selectivo 2a Fuerza 13-sep
Javier  Leal 263 Liga Industrial  17-sep
Gonzalo Armienta Jr 261 Liga Comercial 21-sep
Alfredo López 260 Liga Estelar Metropolitana 14-sep
Salvador González 260 Liga Industrial 17-sep
Alfredo Jácome 259 Liga Clásica Jalisco 01-sep
Manuel Pérez 259 Liga Dominical Tapatío 20-sep
Ramón Parra 259 Liga Estelar Metropolitana 28-sep
Ramón Parra 259 Liga Estelar Metropolitana 21-sep
Alberto Solís Landa 258 Selectivo 2a Fuerza 20-sep
Alex Garnica 258 Liga Estelar Metropolitana 21-sep
Alfredo Jácome 258 Liga Clásica Jalisco 22-sep
André Fors Farias 258 Liga Cosmos 09-sep
Alex Garnica 257 Liga Estelar Metropolitana 14-sep
Alex Garnica 257 Liga Estelar Metropolitana 07-sep
Alfredo Córdova 257 Liga Comercial 07-sep
Alfredo López 257 Liga Estelar Metropolitana 21-sep
Carlos Sánchez 257 Liga Clásica Jalisco 29-sep
Raúl Méndez 257 Liga Comercial 07-sep
Ricardo Rodríguez Gutiérrez 257 Selectivo 2a Fuerza 20-sep
Simon Martínez 257 Liga Industrial 17-sep
Simon Martínez 257 Liga Industrial  17-sep
André Fors Farias 256 Selectivo 2a Fuerza 19-sep
Carlos Mata 256 Liga Industrial 10-sep
Héctor Vázquez 256 Liga Estelar Metropolitana 21-sep
Jorge Muñiz 256 Liga Abejac 14-sep
Luis Jorge  Ahumada 256 Liga Clásica Jalisco 22-sep
Manuel Pérez 256 Liga Dominical Tapatío 13-sep
Miguel Martínez 256 Liga Cosmos 23-sep
Raúl Méndez 256 Liga Comercial 07-sep
Salvador Márquez 256 Liga Cosmos 09-sep
Ubaldo Li ho II 256 Liga Comercial 07-sep
André Fors Farias 255 Selectivo 2a Fuerza 12-sep
André Fors Farias 255 Selectivo 2a Fuerza 12-sep
Hugo Montes 255 Liga Súper Amigos 21-sep
Joaquín Sánchez 255 Liga ABEJAC 07-sep
Luis Benites 255 Liga Abejac 21-sep
Mauricio Meneses 255 Liga Cosmos 09-sep
Maximiano Buenrostro López 255 Selectivo 2a Fuerza 12-sep
Ramón Parra 255 Liga Estelar Metropolitana 21-sep
Ángel Andrade 254 Liga Estelar Metropolitana 14-sep
Juan Carlos Uribe 254 Liga Comercial 07-sep
Salvador Márquez 254 Liga Cosmos 02-sep
Toño de Alba 254 Liga Industrial 10-sep
Toño de Alba 254 Liga Cosmos 09-sep
Rogelio Hernández Sr. 253 Liga Industrial 17-sep
Rafael Trillo 252 Liga Industrial 10-sep
Eduardo Legorreta 250 Liga ABEJAC 07-sep

 

 

 

 

 

 

 

.